Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del gran capità, 2, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/11/2023

DOUE

Fin Plazo Presentación

14/12/2033

Finaliza en 2663 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Acreditación de proveedores de los servicios de auditoría de cuentas anuales y de cumplimiento normativo de los consorcios de la Generalidad de Cataluña y de los consorcios adscritos a esta Administración.

Licitaciones públicas: Acreditació de proveïdors dels serveis d’auditoria de comptes anuals. Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC).

Perfil del contratante

Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC)

Perfil del contratante

Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC)

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

363.000,00 €

Importe sin impuestos

300.000,00 €

Valor estimado del contrato

360.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/11/2023

Ultima actualización

15/12/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Años

Códigos CPV

79212300 - Servicios de auditoría legal de cuentas

79212200 - Servicios de auditoría interna

79212000 - Servicios de auditoría

79212100 - Servicios de auditoría financiera

Título oficial

Acreditació de proveïdors dels serveis d’auditoria de comptes anuals i de compliment normatiu dels consorcis de la Generalitat de Catalunya i dels consorcis adscrits a aquesta Administració.

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/12/2033

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.