Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida del zinc, Avilés, Asturias, España

Fin Plazo Presentación

15/01/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/02/2019

Plataforma de Contratación del Sector Público

Anuncio de Adjudicación

14/02/2019

Perfil del Contratante de Asturias

Anuncio de Formalización

14/02/2019

Plataforma de Contratación del Sector Público

Anuncio de Formalización

14/02/2019

Perfil del Contratante de Asturias

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Actualización plataforma de control y gestión instalaciones electromecánicas Centro Niemeyer

Perfil del contratante

Fundación Centro Cultural Internacional Oscar Niemeyer-Principado de Asturias

Perfil del contratante

Fundación Centro Cultural Internacional Oscar Niemeyer-Principado de Asturias

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

30.250,00 €

Importe sin impuestos

25.000,00 €

Valor estimado del contrato

25.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/02/2019

Ultima actualización

10/02/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

48151000 - Sistema de control informático

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/01/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

HONEYWELL SL

Importe adjudicado

30.208,04 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/02/2020