Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

03/09/2021

Finalizado

Anuncio de Licitación

05/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

09/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/12/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

actualizacion sistema de informacion de ocupacion suelos de andalucia

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

729.672,57 €

Importe sin impuestos

603.035,18 €

Valor estimado del contrato

603.035,18 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/11/2021

Ultima actualización

10/12/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Meses

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

90714100 - Sistemas de información medioambiental

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

635.250,00 € -13%

Participantes

4

Fecha adjudicación

10/12/2021