Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/02/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Acuerdos de conducción Lot-Lotón

Licitaciones públicas: Acuerdos de conducción. Institut de Seguretat Pública de Catalunya, Barcelona.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

4.191.360,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/02/2023

Ultima actualización

25/07/2023

Periodo estimado Inicio

26/07/2023

Periodo estimado Final

25/07/2024

Duración

12 meses

Códigos CPV

80500000 - Servicios de formación

Título oficial

Acord Marc per a la homologació d'empreses per prestar el servei de realització de cursos de conducció adreçats als alumnes de l'ISPC, per tal de donar compliment al Programa d'Activitats Formatives anuals, així com el lloguer de les instal·lacions adequades per a tal formació. L'objecte de l'acord marc es divideix en els lots següents: Lot 1-B01 Curs de conducció segura vehicle lleuger en asfalt Lot 2-B02 Curs de conducció segura vehicle emergències pesant en asfalt Lot 3-B03 Curs de conducció segura vehicle emergències 4x4 lleuger i pesant Lot 4-P01 Curs de conducció policial Lot 5-P02 Curs de conducció de motocicletes Lot 6-P03 Curs de conducció de furgonetes policials

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

25/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

25/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

2

Fecha adjudicación

25/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

25/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

25/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

25/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

25/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

-

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/07/2023