Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

18/08/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adhesió de l'Ajuntament de Salt a l'Acord marc del servei de col.laboració amb la intervenció en els actuacions d'auditoria pública i control financer de subvencions amb destinació a les entitats locals de Catalunya , LOT 4, de l'Acord marc del servei de control financer de subvencions ACM-CCDL.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

5420,80 €

Importe sin impuestos

4480,00 €

Valor estimado del contrato

4480,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/08/2020

Ultima actualización

18/08/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

79212100 - Servicios de auditoría financiera

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

5420,80 €

Participantes

4

Fecha adjudicación

18/08/2020