Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

14/12/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/12/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

14/01/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición de licencias de Microsoft 365 apps for Enterprise para la modernización de la plataforma de trabajo colaborativo

Perfil del contratante

Consejería de Hacienda y Administración Pública

Perfil del contratante

Consejería de Hacienda y Administración Pública

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

130.607,40 €

Importe sin impuestos

107.940,00 €

Valor estimado del contrato

107.940,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/12/2020

Ultima actualización

14/01/2021

Periodo estimado Inicio

30/12/2020

Periodo estimado Final

21/12/2021

Duración

11 meses

Códigos CPV

48920000 - Paquetes de software ofimático

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/12/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 14/12/2020

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta mejor valorada

Adjudicado a

SEIDOR, S.A.

Importe adjudicado

91.200,98 € -30%

Participantes

25

Fecha adjudicación

30/12/2020