Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament nº 1, L'ametlla del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/04/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/04/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Alquiler de generadores y calefactores para la realización de diferentes acontecimientos organizados por el Ayuntamiento

Licitaciones públicas: alquiler de generadores y calefactores. Ajuntament de l'Ametlla del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de l'Ametlla del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de l'Ametlla del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

81.070,00 €

Importe sin impuestos

67.000,00 €

Valor estimado del contrato

134.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/04/2026

Ultima actualización

08/05/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

31121000 - Grupos electrógenos

39721310 - Generadores de aire caliente

Título oficial

Lloguer de generadors i calefactors per a la realització de diferents esdeveniments organitzats per l'Ajuntament

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/04/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.