Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament nº 1, L'ametlla del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/05/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Alquiler de mobiliario y material auxiliar que se necesitan para poder llevar a cabo los diferentes acontecimientos

Licitaciones públicas: alquiler de mobiliario y material auxiliar. Ajuntament de l'Ametlla del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de l'Ametlla del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de l'Ametlla del Vallès

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

55.176,00 €

Importe sin impuestos

45.600,00 €

Valor estimado del contrato

91.200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/05/2023

Ultima actualización

03/05/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

31121000 - Grupos electrógenos

39721310 - Generadores de aire caliente

Título oficial

Lloguer de mobiliari i material auxiliar que es necessiten per a poder portar a terme els diferents esdeveniments

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/05/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.