Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de catalunya, 1, El pinell de brai, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/02/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/02/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/04/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/04/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Arranjament solàrium piscines municipals

Perfil del contratante

Ajuntament del Pinell de Brai

Perfil del contratante

Ajuntament del Pinell de Brai

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

37.234,70 €

Importe sin impuestos

30.772,48 €

Valor estimado del contrato

30.772,48 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/02/2021

Ultima actualización

13/04/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

39293400 - Césped artificial

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/02/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Maceria XXI SL

Importe adjudicado

33.008,56 € -11%

Participantes

6

Fecha adjudicación

13/04/2021