Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 9, Calella, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/02/2018

BOP

Fin Plazo Presentación

21/02/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/04/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/05/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Arrendament d'estands i del material accessori, així com dels treballs de muntatge i desmuntatge

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

79.552,66 €

Importe sin impuestos

65.746,00 €

Valor estimado del contrato

131.492,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/02/2018

Ultima actualización

04/05/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79956000 - Servicios de organización de ferias y exposiciones

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/02/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

OCTASYSTEM, SL

Importe adjudicado

68.898,61 € -13%

Participantes

3

Fecha adjudicación

04/05/2018