Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Desistimiento

16/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Arrendament llicències Ensemble - Hospital Germans Trias

Licitaciones públicas: Arrendament de llicències del sistema d'integracions Ensemble. Salut (ICS). Barcelona.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.109,86 €

Importe sin impuestos

21.578,40 €

Valor estimado del contrato

86.313,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/12/2022

Ultima actualización

16/12/2022

Periodo estimado Inicio

01/01/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

12 meses

Códigos CPV

48151000 - Sistema de control informático

Título oficial

Arrendament de llicències del sistema d'integracions Ensemble de l'Hospital Universitari Germans Trias i Pujol

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.