Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de tortosa, 1, La sénia, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/04/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/05/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del presente contrato es el arrendamiento de material y servicios diverso para la realización de la Feria Gastronómica y la Diada del Recaudo de la Sénia 2025

Licitaciones públicas: arrendamiento de material y servicios para la Feria Gastronómica y la Diada del Recaudo. Ajuntament de la Sénia.

Perfil del contratante

Ajuntament de la Sénia

Perfil del contratante

Ajuntament de la Sénia

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

11.906,40 €

Importe sin impuestos

9840,00 €

Valor estimado del contrato

9840,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/04/2025

Ultima actualización

16/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Días

Códigos CPV

32321200 - Equipo audiovisual

39113100 - Sillones

71356000 - Servicios técnicos

39121200 - Mesas

44411300 - Lavabos

39522120 - Toldos

Título oficial

L’objecte del present contracte és l’arrendament de material i serveis divers per a la realització de la Fira Gastronòmica i la Diada del Recapte de la Sénia 2025

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/04/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

11.899,14 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/05/2025