Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

10/02/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

27/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/03/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

14/04/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Auditoría de Proyectos Interreg Europe

Licitaciones públicas: Auditoría para el control de actividades adicionales. Agencia Extremeña de la Energía (AGENEX). Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Consejeria de Economía, Ciencia y Agenda Digital

Perfil del contratante

Consejeria de Economía, Ciencia y Agenda Digital

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4500,00 €

Importe sin impuestos

3719,00 €

Valor estimado del contrato

3719,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/02/2023

Ultima actualización

14/04/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

79212000 - Servicios de auditoría

Título oficial

Auditoría para el control de primer nivel de las actividades adicionales, aprobadas en la 5ª convocatoria del programa Interreg Europe, para los proyectos pgi01361 Finerpol, pgi01611 Cismob, y pgi01473 SocialGreen

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/02/2023

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

3

Cantidad máxima de lotes adjudicados

2

Período disponibilidad documentos

Hasta 27/02/2023

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - 0,00 EUR
  • Especial - 0,00 EUR
  • Provisional - 0,00 EUR

Términos de adjudicación

  • Proposición económica: 100%

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Lote 1. Flc pgi01361 Finerpol aa

Importe

2000,00 €

Importe sin impuestos

1652,89 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Adjudicado a

Importe adjudicado

793,35 € -60%

Participantes

9

Fecha adjudicación

28/03/2023

Lote 2

Adjudicado

Lote 2. Flc pgi01611 Cismob aa

Importe

1750,00 €

Importe sin impuestos

1446,28 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Adjudicado a

Importe adjudicado

666,44 € -62%

Participantes

9

Fecha adjudicación

28/03/2023

Lote 3

Adjudicado

Lote 3. Flc pgi01473 SocialGreen aa

Importe

750,00 €

Importe sin impuestos

619,83 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Importe adjudicado

405,35 € -46%

Participantes

9

Fecha adjudicación

28/03/2023