Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/02/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/02/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Auditoría externa en Olesa de Montserrat

Licitaciones públicas: servicio de auditoría externa y control de calidad. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

31.228,42 €

Importe sin impuestos

25.808,61 €

Valor estimado del contrato

25.808,61 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/11/2022

Ultima actualización

09/02/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

613 Días

Códigos CPV

90714000 - Auditoría medioambiental

Título oficial

Contracte de servei d'auditoria externa i assistència en el control de qualitat i execució del contracte de gestió del serveis públics del servei de recollida de sòlids urbans i neteja viària.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ECOSTUDI SIMA SL

Importe adjudicado

29.705,09 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/02/2023