- Licitaciones
- Buques de guerra
- Bullas
- Brazolas y pasos de ...
Lugar de ejecución
Murcia, España
Anuncio de Licitación
14/06/2022
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
14/06/2022
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
12/07/2022
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
22/09/2022
Perfil del Contratante
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Brazolas y pasos de casco Submarinos S-83 y S-84
Perfil del contratante
Perfil del contratante