- Licitaciones
- Buques de guerra
- Bullas
- Bridas de zinc Subno...
Lugar de ejecución
Murcia, España
Anuncio de Licitación
23/05/2022
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
23/05/2022
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
29/06/2022
Finalizado
Anuncio de Formalización
19/10/2022
Perfil del Contratante
Anuncio de Adjudicación
19/10/2022
Perfil del Contratante
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Bridas de zinc Subnos. S-82, S-83 y S-84
Perfil del contratante
Perfil del contratante