Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/05/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/09/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/09/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de catering y entrega en línea fría de menús elaborados para los niños de 0 a 3 años de las cuatro guarderías municipales de Vilafranca del Penedès (Sol Solet, l'Enxaneta, El Parquet y Lola Anglada) que hagan uso del comedor

Licitaciones públicas: servicio de catering y entrega de menús para guarderías. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

80.665,86 €

Importe sin impuestos

66.666,00 €

Valor estimado del contrato

319.996,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/05/2023

Ultima actualización

15/09/2023

Periodo estimado Inicio

01/09/2023

Periodo estimado Final

31/07/2024

Duración

11 meses

Códigos CPV

55524000 - Servicios de suministro de comidas para escuelas

Título oficial

Servei de càtering i lliurament en línia freda de menús elaborats per als infants de 0 a 3 anys de les quatre llars municipals d’infants de Vilafranca del Penedès (Sol Solet, l’Enxaneta, el Parquet i Lola Anglada) que facin ús del menjador

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/05/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

70.041,58 € -13%

Participantes

4

Fecha adjudicación

15/09/2023