Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda del garraf, 3, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/10/2023

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

20/11/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/01/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

08/02/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de un sistema de climatización por el Consorcio Sociosanitario de Vilafranca del Penedès

Licitaciones públicas: subministrament i instal·lació d’un sistema de climatització. Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.168.458,28 €

Importe sin impuestos

965.668,00 €

Valor estimado del contrato

1.062.234,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/10/2023

Ultima actualización

23/05/2024

Periodo estimado Inicio

08/02/2024

Periodo estimado Final

07/09/2024

Duración

7 meses

Códigos CPV

39717200 - Aparatos de aire acondicionado

Título oficial

Subministrament i instal·lació d’un sistema de climatització pel Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/11/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

993.656,94 € -15%

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/05/2024