Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/08/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/08/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/08/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/09/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Concert d'Alvaro de Luna - Sant Andreu

Licitaciones públicas: actuación d'Alvaro de Luna. Ajuntament de Sant Andreu de la Barca.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

35.090,00 €

Importe sin impuestos

29.000,00 €

Valor estimado del contrato

29.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/08/2022

Ultima actualización

01/09/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Días

Códigos CPV

92312120 - Servicios artísticos de grupos de cantantes

Título oficial

L'objecte del contracte és l'actuació d'ALVARO DE LUNA, concert que se celebrarà el dia 3 de setembre de 2022, en el marc de la Festa Major de Sant Andreu de la Barca. L'execució de l'objecte del contracte s'adequarà al que consta en el plec de prescripcions tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/08/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

35.090,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/09/2022