Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/10/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

28/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

28/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Concesión demanial del espacio destinado a bar restaurante llamado Matadero en el municipio de Vilafranca del Penedès.

Licitaciones públicas: concesión demanial del bar restaurante Matadero. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

10.164,00 €

Importe sin impuestos

8400,00 €

Valor estimado del contrato

18.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/10/2024

Ultima actualización

28/01/2025

Periodo estimado Inicio

27/01/2025

Periodo estimado Final

26/01/2026

Duración

12 meses

Códigos CPV

55410000 - Servicios de gestión de bares

Título oficial

Concessió demanial de l’espai destinat a bar restaurant anomenat Escorxador al municipi de Vilafranca del Penedès.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

11.434,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/01/2025