Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Catalina gibaja kalea, 10, Ortuella, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

24/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

11/11/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/11/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

26/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Concesión Churrería Plaza Otxartaga

Licitaciones públicas: concesión del dominio público para la instalación de un puesto de churrería. Ayuntamiento de Ortuella.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

363,00 €

Importe sin impuestos

300,00 €

Valor estimado del contrato

300,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/10/2025

Ultima actualización

26/12/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

55000000 - Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración

Título oficial

Concesión del dominio público para la instalación de un puesto de churrería en la Plaza Otxartaga

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

363,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/12/2025