Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/05/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

08/06/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

08/07/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

08/07/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación para la concesión de uso de dominio público para la utilización y explotación del servicio del bar-picnic de la piscina municipal de verano

Licitaciones públicas: concesión de uso del bar-pícnic de la piscina municipal d'estiu. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1827,10 €

Importe sin impuestos

1510,00 €

Valor estimado del contrato

5656,36 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/05/2024

Ultima actualización

08/07/2024

Periodo estimado Inicio

02/07/2024

Periodo estimado Final

08/09/2024

Duración

2 meses

Códigos CPV

55410000 - Servicios de gestión de bares

Título oficial

Contractació per a la concessió d’ús de domini públic per a la utilització i explotació del servei del bar-pícnic de la piscina municipal d’estiu

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1827,10 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/07/2024