Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Oña, Burgos, Castilla y león, España

Anuncio Previo

02/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

02/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

02/06/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/06/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Concesión quiosco-bar piscinas Oña 2025

Licitaciones públicas: concesión del quiosco-bar de las piscinas municipales. Ayuntamiento de Oña, Burgos.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Oña

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Oña

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

150,25 €

Importe sin impuestos

124,17 €

Valor estimado del contrato

150,25 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/06/2025

Ultima actualización

18/06/2025

Periodo estimado Inicio

28/06/2025

Periodo estimado Final

07/09/2025

Duración

2 meses

Códigos CPV

92610000 - Servicios de explotación de instalaciones deportivas

Título oficial

Concesión del quiosco-bar de las piscinas municipales del Ayuntamiento de Oña (Burgos) temporada 2025

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 17/06/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones financieras

  • Otros - Solvencia económica y financiera

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Garantías financieras

  • Final - 300,51 EUR

Términos de adjudicación

  • Mejora prestación servicios: 3%
  • Mejora oferta de productos: 3%
  • Mayor canon: 4%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.