Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

C/ dr. Castany, s/n, parc hospitalari martí i julià, edifici m2, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/05/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/05/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/07/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/10/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació del servei d'una organització de recerca per contracte (CRO) per al desenvolupament de l'estudi BRCA-P: A Randomized, Double-Blind, Placebo-Controlled, Multi-Center, International Phase 3 Study to determine the Preventive Effect of Denosumab on Breast Cancer in Women carrying a BRCA1 Germline Mutation (BRCA-P) , d'acord amb el protocol que s'adjunta com a ANNEX 1 (PTT).

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

172.537,58 €

Importe sin impuestos

142.593,04 €

Valor estimado del contrato

142.593,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/05/2019

Ultima actualización

14/10/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

73110000 - Servicios de investigación

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/05/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

172.537,58 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/10/2019