Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/07/2017

BOP

Fin Plazo Presentación

02/08/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/10/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/11/2017

BOP

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació del Serveis del Programa Municipal de Vela Escolar que organitza el Departament d'Esports de l' Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

18.453,10 €

Importe sin impuestos

15.250,50 €

Valor estimado del contrato

73.202,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/07/2017

Ultima actualización

17/11/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

92620000 - Servicios relacionados con los deportes

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/08/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

18.453,10 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/11/2017