Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/12/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/01/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/06/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/06/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte administratiu especial per a l'explotació de l'equipament denominat bar de l'Escorxador així com el servei de tancament de tot l'equipament des de les 22:00 fins a les 23:00

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

17.424,00 €

Importe sin impuestos

14.400,00 €

Valor estimado del contrato

19.200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/12/2019

Ultima actualización

10/06/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

55410000 - Servicios de gestión de bares

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/01/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ANEM X FEINA, SCCL

Importe adjudicado

18.621,90 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

10/06/2020