Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/12/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/01/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/01/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte de Compravenda d'una parcel.la situada a l'àntic camí del Calderí s/n, anomenada "Camp de fútbol" en l'àmbit del Calderí del municipi de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Mollet Impulsa, S.L.

Perfil del contratante

Mollet Impulsa, S.L.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.799.161,10 €

Importe sin impuestos

1.486.910,00 €

Valor estimado del contrato

1.486.910,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/12/2020

Ultima actualización

28/01/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

70123000 - Venta de bienes raíces

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/01/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.