Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la societat, 30, Tarrasa, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/02/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/02/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/03/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte de serveis de formació, acompanyament i seguiment del Pla d’Igualtat de TAIGUA, incloent-hi les actuacions de sensibilització en perspectiva de gènere i llenguatge no sexista.

Perfil del contratante

Terrassa Ciclo del Agua EPEL

Perfil del contratante

Terrassa Ciclo del Agua EPEL

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

6219,40 €

Importe sin impuestos

5140,00 €

Valor estimado del contrato

13.660,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/02/2026

Ultima actualización

27/03/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

80511000 - Servicios de formación del personal

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/02/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

6219,40 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/03/2026