Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 52, Riudoms, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/06/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/07/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte mixt del subministrament, en règim de lloguer sense opció de compra, de lavabos portàrils, d'estands de fira, de casetes de fusta, servei de revisió de les atraccions firals i serei del personal de relacions públiques per la Fira de l'Avellana que organitza l'Ajuntament

Perfil del contratante

Ajuntament de Riudoms

Perfil del contratante

Ajuntament de Riudoms

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

12.913,12 €

Importe sin impuestos

10.672,00 €

Valor estimado del contrato

21.344,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/06/2021

Ultima actualización

10/08/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

39154100 - Stands de exposición

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

INCATIS, SL

Importe adjudicado

5801,95 € -55%

Participantes

7

Fecha adjudicación

10/08/2021