Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de españa, 1, Marcilla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

17/07/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

08/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contratación del servicio correspondiente a la gestión de la Escuela Infantil municipal de Marcilla

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Marcilla

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Marcilla

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

144.191,71 €

Importe sin impuestos

119.166,70 €

Valor estimado del contrato

595.833,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/07/2021

Ultima actualización

08/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

80100000 - Servicios de enseñanza primaria

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

142.375,86 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

08/09/2021