Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de control de la población de palomas y cotorres en el núcleo urbano de Mollet del Vallès; y el asesoramiento por la aparición de nuevas plagas de aves urbanas

Licitaciones públicas: Servicio de control de palomas y cotorres en el núcleo urbano. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.332,80 €

Importe sin impuestos

31.680,00 €

Valor estimado del contrato

69.696,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/10/2024

Ultima actualización

28/02/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

90921000 - Servicios de desinfección y exterminio

90922000 - Servicios de control de plagas

Título oficial

Servei de control de la població de coloms i cotorres en el nucli urbà de Mollet del Vallès; i l'assessorament per l’aparició de noves plagues d’aus urbanes

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

30.666,24 € -20%

Participantes

2

Fecha adjudicación

28/02/2025