Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/07/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/07/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/08/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/08/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Control Financiero - Vilafranca del Penedès

Licitaciones públicas: trabajos de control financiero. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.611,12 €

Importe sin impuestos

24.472,00 €

Valor estimado del contrato

58.732,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/07/2022

Ultima actualización

29/08/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79212100 - Servicios de auditoría financiera

Título oficial

Licitació dels treballs de control financer de l'Ajuntament de Vilafranca del Penedès per tal de contractar una firma d'auditoria que actuï com a coadjuvant de la Intervenció per l'execució dels treballs de control financer de l'ajuntament de l'any 2022.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/07/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

25.380,96 € -14%

Participantes

2

Fecha adjudicación

29/08/2022