Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de jaume i, 1, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es la prestación del servicio de coordinación del equipo técnico en la preparación y la ejecución del MOST Festival Internacional de Cine del Vino en sus ediciones de los años 2023, 2024 y 2025.

Licitaciones públicas: servicio de coordinación del MOST Festival Internacional de Cine del Vino. Vinseum Museu de les Cultures del Vi de Catalunya.

Perfil del contratante

Vinseum Museu de les Cultures del Vi de Catalunya

Perfil del contratante

Vinseum Museu de les Cultures del Vi de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

50.820,00 €

Importe sin impuestos

42.000,00 €

Valor estimado del contrato

42.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/05/2023

Ultima actualización

13/07/2023

Periodo estimado Inicio

12/07/2023

Periodo estimado Final

31/12/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

79953000 - Servicios de organización de festivales

Título oficial

L’objecte del contracte és la prestació del servei de coordinació de l’equip tècnic en la preparació i l’execució del MOST Festival Internacional de Cinema del Vi en les seves edicions dels anys 2023, 2024 i 2025.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

The New Flesh SL

Importe adjudicado

50.820,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/07/2023