Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del ayuntamiento, 1, Oña, Burgos, Castilla y león, España

Anuncio de Licitación

10/03/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

10/03/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

27/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/05/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Coto de Caza Oña - Convocatoria Licitación

Licitaciones públicas: contratación coto de caza de Oña. Ayuntamiento de Oña.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Oña

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Oña

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

40.625,00 €

Importe sin impuestos

33.574,38 €

Valor estimado del contrato

33.574,38 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/03/2023

Ultima actualización

28/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

15119300 - Caza

77600000 - Servicios relacionados con la caza

Título oficial

Convocatoria contratación coto de caza de Oña BU-10.688

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones financieras

  • Otros - Solvencia económica o financiera

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Garantías financieras

  • Final - x10
  • Provisional - x3

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.