Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/08/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/09/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/12/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/12/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Creació del Servei de Mediació Ciutadana al municipi de Sitges un espai per gestionar de forma dialogada i amb enfocament resolutiu els conflictes que es poden donar en diferents àmbits de la convivència.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

53.996,25 €

Importe sin impuestos

44.625,00 €

Valor estimado del contrato

85.425,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/08/2020

Ultima actualización

22/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79422000 - Servicios de arbitraje y conciliación

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/09/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

49.939,13 € -8%

Participantes

8

Fecha adjudicación

22/12/2020