Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/10/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Curs preparació cicles formatius

Licitaciones públicas: impartición de curso de preparación a pruebas de acceso a ciclos formativos. Ajuntament de Sant Andreu de la Barca.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

17.847,50 €

Importe sin impuestos

14.750,00 €

Valor estimado del contrato

59.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/10/2022

Ultima actualización

29/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

80570000 - Servicios de formación para el perfeccionamiento personal

Título oficial

L'objecte del contracte consistirà en la impartició d'un curs de preparació a les proves d'accés a cicles formatius de grau mitjà realitzats per l'Ajuntament de Sant Andreu de la Barca. Les seves característiques són les que consten especficades en el Plec de prescripcions tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

17.749,49 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/11/2022