Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la riera, 7, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/03/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/03/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/05/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Desistimiento

16/05/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

cursos de formació ocupacional en el marc del programa de Formació d'ofertes en àrees prioritàries (FOAP) del curs 2018-2019, que s'executen en diversos equipaments de l'Empresa Municipal per a la Formació Ocupacional SL de Mollet del Vallès, que s'inicien a partir del dia 03 de maig de 2019.

Perfil del contratante

Empresa Municipal per a la Formació Ocupacional i l'Ocupació, S.L.

Perfil del contratante

Empresa Municipal per a la Formació Ocupacional i l'Ocupació, S.L.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

43.874,60 €

Importe sin impuestos

36.260,00 €

Valor estimado del contrato

36.260,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/03/2019

Ultima actualización

16/05/2019

Periodo estimado Inicio

03/05/2019

Periodo estimado Final

19/09/2019

Duración

4 meses

Códigos CPV

80500000 - Servicios de formación

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/03/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.