Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/09/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

11/02/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Determinació i regulació de les condicions bàsiques que han de regir el contracte del servei de recollida, transport, tractament i eliminació dels residus generats a l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

73.055,48 €

Importe sin impuestos

60.376,43 €

Valor estimado del contrato

298.311,90 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/09/2021

Ultima actualización

11/02/2022

Periodo estimado Inicio

01/01/2022

Periodo estimado Final

31/12/2022

Duración

12 meses

Códigos CPV

90500000 - Servicios relacionados con desperdicios y residuos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

55.508,75 € -24%

Participantes

3

Fecha adjudicación

11/02/2022