Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

C-59, 59, Caldes de montbui, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/06/2022

DOUE

Fin Plazo Presentación

07/07/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Digitalització IRTA: Control d'Aus

Licitaciones públicas: Digitalització de la Plataforma d' Infraestructures Animals. Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA), Caldes de Montbui.

Perfil del contratante

Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA)

Perfil del contratante

Institut de Recerca i Tecnologia Agroalimentàries (IRTA)

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

272.250,00 €

Importe sin impuestos

225.000,00 €

Valor estimado del contrato

225.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/06/2022

Ultima actualización

02/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48150000 - Paquetes de software de control industrial

Título oficial

Digitalització de la Plataforma d' Infraestructures Animals de l' IRTA a Mas Bové amb el subministrament de l' equipament i software per a dotar d' un sistema de control i d' alarmes a l'area d' aus

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/07/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

271.329,19 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/11/2022