Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ibahernando, Cáceres, Extremadura, España

Anuncio de Adjudicación

12/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Eficiencia energética casa de cultura

Licitaciones públicas: eficiencia energética casa de cultura 'Javier Cercas'. Ayuntamiento de Ibahernando.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ibahernando

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ibahernando

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

25.550,00 €

Importe sin impuestos

21.550,00 €

Valor estimado del contrato

25.550,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/12/2024

Ultima actualización

12/12/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

45430000 - Trabajos de revestimiento de suelos y paredes

Título oficial

Eficiencia energética casa de cultura "Javier Cercas"

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa.

Importe adjudicado

25.550,00 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

15/02/2024