Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 4, Cambrils, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/10/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/11/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/02/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/05/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

El subministrament del material municipal descrit al "Plec de prescripcions tècniques subministrament de material d'oficina i material escolar per l'Ajuntament de Cambrils i els seus organismes autònoms" de data 12-08-2020.

Perfil del contratante

Ajuntament de Cambrils

Perfil del contratante

Ajuntament de Cambrils

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

14.082,52 €

Importe sin impuestos

11.638,45 €

Valor estimado del contrato

46.553,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/10/2020

Ultima actualización

05/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

30197000 - Material de oficina de pequeña envergadura

39162110 - Material escolar

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/11/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

8651,74 € -39%

Participantes

6

Fecha adjudicación

05/05/2021

Adjudicación

Importe adjudicado

696,23 € -95%

Participantes

7

Fecha adjudicación

05/05/2021