Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Castelnou, Teruel, Aragón, España

Anuncio de Licitación

17/11/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

17/11/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

12/12/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/12/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

30/12/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Elaboración, desarrollo, mantenimiento y actualización de una APP para la gestión de accesos de la pista de pádel, otros espacios o eventos municipales

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Castelnou

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Castelnou

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2591,82 €

Importe sin impuestos

2142,00 €

Valor estimado del contrato

2856,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/11/2022

Ultima actualización

30/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

48960000 - Paquetes de software de controladores y sistemas

48151000 - Sistema de control informático

72212960 - Servicios de desarrollo de software de controladores y sistemas

72212500 - Servicios de desarrollo de software de comunicación y multimedia

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 12/12/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • Reducción plazo de entrega o puesta a disposición de la app: 30%
  • PRECIO: 60%
  • Ampliación Plazo de Garantía: 10%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta No incursa en anormalidad. Cumple con los criterios establecidos en los pliegos, puntuando positivamente en todos los criterios de adjudicación . Reduce considerablemente el plazo de entrega. Experiencia en contratos similares con otras Administraciones Públicas.

Importe adjudicado

2479,29 € -4%

Participantes

2

Fecha adjudicación

23/12/2022