Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/04/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/04/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/05/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/05/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

És la prestació dels serveis de formació en comunicació directiva per a comandaments policials, a impartir a l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya (ISPC), durant l'any 2021. Aquesta formació en comunicació directiva per a comandaments policials s'emmarca en els cursos de promoció policial previstos en el Programa d'Activitats Formatives de l'ISPC pel 2021, concretament dels cursos de caporal/a de policia, sergents/a de policia, sots-inspector/a de policia i inspector/a de policia. Els serveis de formació en comunicació directiva objecte del contracte es refereixen tant a formació de caràcter presencial com, si s'escau, de la formació síncrona o asíncrona, sens perjudici de l'elaboració de materials de suport, avaluació d'exercicis i pràctiques que poden ser objecte de difusió i interacció en entorns virtuals d'aprenentatge i ser difosos a través de les eines corporatives de gestió del coneixement a l'ISPC (actualment: Wiki ISPC i ISPC en xarxa).

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

74.233,50 €

Importe sin impuestos

61.350,00 €

Valor estimado del contrato

61.350,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/04/2021

Ultima actualización

27/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

8 Meses

Códigos CPV

80500000 - Servicios de formación

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/04/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

61.673,70 € -17%

Participantes

4

Fecha adjudicación

27/05/2021