Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, núm. 1, Gandesa, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/05/2022

BOP

Fin Plazo Presentación

13/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/07/2022

BOP

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Es tracta de la renovació de la gespa del camp de futbol de Gandesa. situat a l'Av. Joan Perucho, núm. 1. La superfície de camp a renovar és de 104 m de llarg per 67,5 m d'ample, amb una superfíe total de 7.016,88 m2.

Perfil del contratante

Ajuntament de Gandesa

Perfil del contratante

Ajuntament de Gandesa

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

297.897,10 €

Importe sin impuestos

246.195,95 €

Valor estimado del contrato

246.195,95 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/05/2022

Ultima actualización

14/07/2022

Periodo estimado Inicio

27/06/2022

Periodo estimado Final

12/08/2022

Duración

1 meses

Códigos CPV

39293400 - Césped artificial

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

272.396,03 € -9%

Participantes

2

Fecha adjudicación

14/07/2022