Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 88, Móra la nova, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/02/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/03/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/05/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de organización y realización de estancias de actividades deportivas en el albergue Mas de la Coixa (chanascat) en el marco del programa 'l'estiu es teu' para la temporada de verano 2026.

Licitaciones públicas: Servicio de organización de actividades deportivas en el albergue Mas de la Coixa. Ajuntament de Móra la Nova.

Perfil del contratante

Ajuntament de Móra la Nova

Perfil del contratante

Ajuntament de Móra la Nova

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

229.900,00 €

Importe sin impuestos

190.000,00 €

Valor estimado del contrato

190.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/02/2026

Ultima actualización

20/05/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

55243000 - Servicios de colonias de vacaciones para niños

Título oficial

Servei d’organització i realització d’estades d’activitats esportives a l’alberg Mas de la Coixa (xanascat) en el marc del programa “l’estiu és teu” per a la temporada d’estiu 2026.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/03/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Ebrealcub S.L.

Importe adjudicado

56.870,00 € -75%

Participantes

2

Fecha adjudicación

20/05/2026