Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/05/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/06/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/01/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/01/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Execució dels treballs necessaris per a la gestió, organització i desenvolupament del festival de creativitat i innovació en comunicació Sitges Next

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

151.000,01 €

Importe sin impuestos

124.793,40 €

Valor estimado del contrato

181.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/05/2019

Ultima actualización

31/01/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79950000 - Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/06/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

147.620,00 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

31/01/2020