Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la constitución, 1, Los blázquez, Córdoba, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

17/05/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

17/05/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/06/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Explotación Quiosco Piscina Municipal

Licitaciones públicas: explotación del Quiosco de la Piscina Municipal. Ayuntamiento de Los Blázquez.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Los Blázquez

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Los Blázquez

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

800,00 €

Importe sin impuestos

661,16 €

Valor estimado del contrato

38.873,25 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/05/2024

Ultima actualización

22/01/2025

Periodo estimado Inicio

15/06/2024

Periodo estimado Final

15/10/2024

Duración

4 meses

Códigos CPV

55330000 - Servicios de cafetería

Título oficial

El objeto del contrato es la explotación del Quiosco de la Piscina Municipal de la localidad de Los Blázquez durante la época estival, sito en la prolongación de la Calle Carretera s/n, con referencia catastral 7439001TH8573N0001SU

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 05/06/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones financieras

  • Seguro de indemnización - Seguro Responsabilidad Civil

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • OFERTA ECONOMICA: 10%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

mejor oferta economica

Importe adjudicado

1027,29 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

18/06/2024