Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/09/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/09/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/12/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación prestación del servicio de montaje, coordinación y dinamización del Festival de la Infancia, con la finalidad de potenciar el espacio lúdico y de interactuación de los niños entre 2 y 12 años durante las vacaciones de invierno, de acuerdo con las condiciones y especificaciones técnicas que se establecen en el Pliego de Prescripciones Técnicas, y que, junto con lo que dispone el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares, deben regir la presente contratación.

Licitaciones públicas: servicio de montaje y dinamización del Festival de la Infancia. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

101.121,26 €

Importe sin impuestos

83.571,29 €

Valor estimado del contrato

83.571,29 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/09/2025

Ultima actualización

17/12/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

92331210 - Servicios de animación para niños

Título oficial

prestació del servei de muntatge, coordinació i dinamització del Festival de la Infància, amb la finalitat de potenciar l’espai lúdic i d’interactuació dels infants entre 2 i 12 anys durant les vacances d’hivern, d’acord amb les condicions i especificacions tècniques que s’estableixen al Plec de Prescripcions Tècniques , i que, juntament amb el que disposa el Plec de Clàusules Administratives Particulars, han de regir la present contractació.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/09/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

TRIAJOCK, S.L.

Importe adjudicado

92.992,66 € -8%

Participantes

2

Fecha adjudicación

17/12/2025