Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

27/06/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación de un servicio de formación en competencias profesionales para el Curso de Formación Básica para Policías 2024-25 del Instituto de Seguridad Pública de Cataluña dividido en 2 lotes y previsto del 28 de octubre de 2024 hasta el 27 de julio de 2025.

Licitaciones públicas: servicio de formación en competencias profesionales. Institut de Seguretat Pública de Catalunya, Barcelona.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

338.945,20 €

Importe sin impuestos

280.120,00 €

Valor estimado del contrato

672.288,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/06/2024

Ultima actualización

17/10/2024

Periodo estimado Inicio

28/10/2024

Periodo estimado Final

27/07/2025

Duración

9 meses

Códigos CPV

80500000 - Servicios de formación

Título oficial

Contractació d'un servei de formació en competències professionals per al Curs de Formació Bàsica per a Policies 2024-25 de l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya dividit en 2 lots i previst del 28 d'octubre de 2024 fins el 27 de juliol de 2025.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes

Lote 1

Adjudicado

Formació i avaluació en pràctiques interdisciplinàries per a l'alumnat del CFBP dins de la docència de l'assignatura UF 7.1 de l'ISPC

Importe

148.890,50 €

Importe sin impuestos

123.050,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

148.715,05 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/10/2024

Lote 2

Adjudicado

Assignatura UF7.2 .Integració i desenvolupament de les competències clau i la realització de les activitats del sistema d'acció tutorial de l'alumnat del CFBP 2024-25, de l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Importe

190.054,70 €

Importe sin impuestos

157.070,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

189.879,25 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/10/2024