Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/11/2022

Finalizado

Anuncio de Formalización

13/04/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

13/04/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Formación en salud y medio ambiente

Licitaciones públicas: Servei de formació en matèria de salut, consum i ambiental. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

36.542,00 €

Importe sin impuestos

30.200,00 €

Valor estimado del contrato

144.960,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/11/2022

Ultima actualización

13/04/2023

Periodo estimado Inicio

12/04/2023

Periodo estimado Final

11/04/2024

Duración

12 meses

Códigos CPV

80561000 - Servicios de formación en materia de salud

Título oficial

Servei de formació en matèria de salut, consum i ambiental en els centres educatius de primària, secundària, batxillerat i cicles formatius de Vilafranca del Penedès

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Adjudicado a

ABD

Importe adjudicado

7320,50 € -80%

Participantes

4

Fecha adjudicación

13/04/2023

Adjudicación

Adjudicado a

ABD

Importe adjudicado

6171,00 € -83%

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/04/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

4840,00 € -87%

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/04/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

5602,30 € -85%

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/04/2023